Московское метро помчалось в модельный бизнес

Московское метро помчалось в модельный бизнес
  Фанаты московского метро могут купить сувениры с его логотипом. Источник: cdn.tvc.ru
Футболки для молодежи с различными забавными принтами и логотипом московского метро появились в продаже на станциях «Пушкинская», «Павелецкая», «Площадь Революции» и некоторых других направлениях. Работники подземки обещают, что к началу лета в сувенирных лавках появится еще несколько позиций брендированной одежды. В частности, в мае можно будет пощеголять в куртках и ветровках. Потом в продажу поступят ветровки и футболки летнего образца.

В Московском метрополитене называют проект по выпуску «брендовой» продукции долгожданным. Кроме того, никто даже не сомневается, что вещи и сувениры с логотипом будут пользоваться большим спросом. Фанатов у московского метрополитена хватает, и именно они давно просили выпустить футболки с любимой буквой «М», уточнил  глава пресс-службы столичной подземки Андрей Кружалин.

Более того, поскольку метро является частью Москвы, без которой она уже не мыслима и визитной карточкой столицы, то все брендированные изделия станут точной такой же сувенирной продукцией как матрешки, платки, хохлома или Гжель.

Надо отдать должное разработчикам, к выпуску продукции они подошли креативно. Футболки, к примеру, украшает принт со стилизованной схемой метро или с надписью: «Не прислоняться».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен