Новый клип Леонида Агутина – солнце, море и «самоволка»

Новый клип Леонида Агутина – солнце, море и «самоволка»
  Кадр из клипа Л.Агутина "Самба".

На канале Леонида Агутина в YouTube выложен новый клип «Самба», сьемки которого проходили в Севастополе.


Это зажигательная история в стиле «ретро» - действие происходит в Севастополе времен СССР, а главный герой – моряк срочной службы, который сбежал в «самоволку», чтобы встретится с девушкой и лучшим другом.


Ребята за четыре минуты клипа успевают практически все – искупаться на Фиоленте, совершить набег на пригородные сады, скушать эскимо на Приморском бульваре, отобедать с вином и танцами в ресторанчике у Графской пристани… Однако треугольник есть треугольник, и героя, который возлежит с любимой на пляже, забирает патруль. Закономерный конец танцевального трио – кто-то «драит» палубу, кто-то гуляет с твоей, наверное уже бывшей, девушкой.

Судя по комментариям зрителей, в целом клип поклонникам творчества Леонида Агутина пришелся по душе, если не считать, что кое-кто упрекал автора, что латиноамериканская самба не очень соответствует образу советского моряка-гвардейца.


«Какой-то диссонанс чувствуется, советские моряки, Крым...и самба. Снимать такое надо было как минимум в Портофино», - высказывается ZuClann.

«Севастополь во всей красе! Глянул, как будто в юность вернулся, Хорошо и стильно», - благодарит Летчик Летчик.


«Клип возвращает нас в 80 годы. Поэтому и смотрится немного "ретро")», - считает I Bek.

«Какая красота… ребята такие искренние, даже не хочется писать слово "актеры", полное ощущение, что это прямо их история)) ну и песня - в лучших традициях», - подводит итог дискуссии Starikova T.V.


А что скажете вы – насколько тронула эта история?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен