В Москве ОМОН и оперативный полк МВД пресекли массовую драку

В Москве ОМОН и оперативный полк МВД пресекли массовую драку
  ТЦ «Москва». Фото: http://profiteplo.ru

Как сообщает ТАСС на основе сведений от источника, на юго-востоке столицы около 100 человек задержаны из-за конфликта у ТЦ «Москва».

Задержанных проверяют на предмет учета в базе данных миграционной службы и снимают отпечатки пальцев. Все они – трудовые мигранты, выходцы из Таджикистана, пришедшие к ТЦ «Москва», возле которого охранники избили их соотечественника. Пострадавший был доставлен в больницу № 68. К больнице № 68 также пришли 20-30 мигрантов из Таджикистана с требованием представить им доказательства, что их земляк еще жив.

Как сообщает телеграм-канал Mash, в операции по предотвращению конфликта были задействованы ОМОН и 2-й оперативный полк МВД.

Пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщила агентству ТАСС, что пресечена попытка бытового конфликта между сотрудниками охранного предприятия и работниками торговой организации на Тихорецком бульваре, дом 1.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен