В отставку отправлен губернатор Ненецкого автономного округа

В отставку отправлен губернатор Ненецкого автономного округа
  Владимир Путин и Игорь Кошин. Фото: http://arhsvoboda.ru

В РоссииНа сайте президента России появился указ о прекращении полномочий губернатора Ненецкого автономного округа Игоря Кошина и назначении временно исполняющим обязанности губернатора Александра Цыбульского.

В тексте указа сообщается, что Кошин подал заявление о досрочном прекращении полномочий губернатора. Его отставка принята с формулировкой «по собственному желанию».

До избрания нового губернатора временно исполняющим обязанности губернатора Ненецкого автономного округа назначается Александр Цыбульский.

Александр Цыбульский родился 15 июля 1979 года в Москве. В 19 ноября 2014 года был назначен заместителем министра экономического развития Российской Федерации.

Телеграм-канал Политджойстик замечает в связи с этим:

«Теперь понятно, где АП размещает инкубаторы новых губернаторов - на должностях заместителей министров. Какой это уже по счету замминистра уехавший в регион?».

Кошин не был в списке губернаторов, кому СМИ и телеграм-каналы предрекали скорую отставку, как и заявивший накануне о своей отставке глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен