Мэрия Москвы зазывает молодежь на конкурс креативных проектов

Мэрия Москвы зазывает молодежь на конкурс креативных проектов
  Всех, кто любит Москву, позвали на конкурс "Мой город-Москва". Источник: introitsk.ru
 Столичные власти объявили стар приема заявок на участие в самом интересном, по мнению мэрии, конкурсе авторских проектов «Мой город – Москва». Для участия в нем нет никаких ограничений – ни по количеству, ни по возрасту (молодежь от 14 до 30 лет). Обязательно только одно условия – все представленные проекты должны касаться решений актуальных проблем Москвы: все-таки конкурс посвящен златоглавой.

Городские власти заранее сформулировали номинации. Их 18, и они затрагивают все сферы жизни москвичей, начиная с развития индустрии туризма и кончая спортом. Как рассказали в оргкомитете, основными критериями оценки конкурса, который пройдет в два этапа, являются актуальность, оригинальность, новизна, практичность, эргономичность и эффективность.

Стоит обратить внимание, что мэрия Москвы проводит многочисленные мероприятия, конкурсы идей, предложений с учетом мнения жителей столицы. С этой целью на портале мэра и правительства Москвы проводятся опросы по тем или иным вопросам. Так, к примеру, перед началом реконструкции центра Москвы городские чиновники внимательно изучали мнение москвичей по данному вопросу, выслушивали пожелания. Благодаря этому были расширены тротуары на Тверской, появились деревья, о которых давно мечтали жители города.  


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен