СМИ: в городах Европы появились граффити с Путиным

СМИ: в городах Европы появились граффити с Путиным
  Фото: Известия/ www.iz.ru

Сегодня, в день юбилея Владимира Путина, в некоторых столицах государств Европы на улицах возникли граффити, на которых изображен президент России.

В Париже уличный художник Skame Retors нарисовал Путина в стиле плакатов Владимира Маяковского. Рисунок содержит поздравление главы российского государства с днем рождения. Он сопроводил изображение надписью: «Пацифист, с днем рождения!».

В Барселоне нанесли граффити, на котором Путин подмигивает. Рисунок сопровождает надпись: «Каждый человек имеет право на самоопределение».

В Берлине Путин изображен сидящим в кресле, справа и слева от него нарисованы белые голуби. Рисунок сопровождает цитата из оды «К радости» Фридриха Шиллера, которая является гимном Евросоюза.

7 октября президент РФ отмечает 65-летний юбилей. С праздником главу государства поздравляют коллеги – главы государств и правительств зарубежных стран, руководители международных организаций.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен