Александр Кержаков стал отцом в третий раз

Александр Кержаков стал отцом в третий раз
  Свадьба Александра и Миланы Кержаковых. Источник: rusfootball.info

Для Миланы это первенец, а для ее мужа, известного нападающего футбольного клуба «Зенит» Александра Кержакова,  – третий ребенок. У него есть тринадцатилетняя дочь Дарья от первого брака, а четыре года назад родился сын Игорь – от бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой.

«Спасибо за сына, любимая», - написал Кержаков под своим фото с сыном в социальной сети. Под этой записью – множество искренних поздравлений.

Как мы уже писали, дедушка новорожденного – сенатор Вадим Тюльпанов – несколько дней не дожил до радостного события. Во время сердечного приступа он упал, сломал основание черепа и умер, не приходя в сознание. Его дочь Милана после трагедии рассказала, как политик ждал рождения внука.

«Спрашивал, буду ли я им давать с мамой с ним нянчиться, принимал участие в обустройстве комнаты, дискутировал по поводу имени», - поведала Милана.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен