Митрополит и спикер посетят детей-сирот

Митрополит и спикер посетят детей-сирот
  Источник ust-izora-mo.ru

Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, председатель ЗС северной столицы Вячеслав Макаров и председатель городского комитета по социальной политике Александр Ржаненков посетят Центр содействия семейному воспитанию №15. Главы епархии и городского парламента поздравят воспитанников с наступившими святками.

- По сложившейся традиции правящий архиерей после наступления праздника Рождества в святочные дни посещает детские дома, богадельни и социально-реабилитационные центры, - рассказала ИА FederalCity глава сектора коммуникаций Санкт-Петербургской митрополии Наталья Родоманова.

Гости центра посетят домовый храм святого великомученика Георгия Победоносца и праздничный концерт с участием воспитанников и хора Спасо-Преображенского собора.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр содействия семейному воспитанию № 15» был открыт на базе детского дома № 11 в 1989 году. Центр помогает детям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства. У него есть два подразделения в Ленобласти: дошкольное в поселке Вырица и спортивно-оздоровительный лагерь для детей с ограниченными возможностями в деревне Задубье.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен