Павел Грудинин дал интервью известному YouTube-каналу “вДудь”

Павел Грудинин дал интервью известному YouTube-каналу “вДудь”
  Фото: YouTube

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин в интервью YouTube-каналу “вДудь” интервью, в котором высказался по некоторым принципиальным вопросам истории страны.

Отвечая на вопросы интервьюера, Павел Грудинин сказал, что Иосиф Сталин является лучшим лидером в отечественной истории за последние 100 лет. По его словам, Сталин сделал из "абсолютно неграмотной страны страну с самым лучшим образованием", а после 1945 года "отстроил страну так, что она запустила человека в космос".

Говоря об достижениях сталинского периода в истории страны, Грудинин рассказал также об истории своей семьи. Его отец из многодетной крестьянской семьи смог получить высшее образование в московском институте. Кандидат также напомнил, что Сталина большинство считают справедливым лидером, после смерти которого осталась великая страна, а из личного имущества только “пара стоптанных сапог и два кителя”.

Грудинин также высказал принципиальное убеждение, что не следует искать недостатки в прошлом страны и пытаться разделить страну:

“Не надо копаться в прошлом и пытаться развести нашу страну на два лагеря”.

Грудинин также высказался в пользу контроля общества за распространением опасной информации в целях защиты детей от порнографии и наркотиков, а также защиты нравственности.

По мнению кандидата от КПРФ, необходимо введение пропорциональной вместо действующей ныне плоской шкалы налогообложения:

“Богатые должны платить больше. Смысл этой фразы – справедливость”.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен