Павел Данилин: «Потравили Дарью, и будя. Своих мозгов ей не вставишь»

Павел Данилин: «Потравили Дарью, и будя. Своих мозгов ей не вставишь»
  Источники: zimamagazine.com, opmoscow.ru

Продолжается обсуждение эскапады 24-летней Дарьи Тиньковой, дочери владельца «Тинькофф Банка» Олега Тинькова. Девушка живет и работает в Великобритании. По поводу обвинений России в отравлении перебежчика Сергея Скрипаля и его дочери она написала в своем Instagram пост, где признается, что ей стыдно быть русской.

«Меня многие спрашивают, что я думаю про весь этот бред, который происходит сейчас между Англией и Москвой. Вот что я думаю: мне ужасно обидно, что люди на моей родине не умеют себя нормально вести. Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской. Сейчас в Лондоне сразу идет у людей негатив, и все только из-за того, что ОДИН человек не умеет себя нормально вести и, главное, не может нормально править нашей страной. Russia is still the best», - написала Тинькова.

Большая часть россиян девушку резко осуждают. Однако есть и более взвешенные мнения. Вот что сказал Павел Данилин, генеральный директор Центра политического анализа:

- Мне совершенно не хочется осуждать ни какую-то там Дарью Тинькову, ни какую другую даму, живущую за границей, для которой от нас, здешних, сильно ватой попахивает. В этом нет ничего страшного. И ничего криминального.

Дети всегда радикальны. Дети всегда в суждениях не сдержанны. Детям никогда не вставишь свои мозги.

Поэтому, увы, но подобные заявления не являются признаком того, что она – страшная зажравшаяся русофобка. Как не являются признаком того, что она – страшная дура.

Конечно, девушке не хватает нормального общения с соотечественниками, не хватает мудрости родителей, которые могли бы с ней поделиться. Но это, согласитесь, не ее вина, а ее беда.

Поэтому, мое мнение: потравили и будя.

Да, я раньше не такой был. Лет десять назад я бы тоже призывал на ее голову метеориты и падение Биг Бена. Старею, наверное…


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен