В правительстве Севастополя серьезные кадровые изменения

В правительстве Севастополя серьезные кадровые изменения
  Фото: http://sevastopol.su

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников в ходе заседания городского правительства озвучил кадровые изменения, которые произошли в составе высшего органа исполнительной власти региона.

В частности стали известны фамилии двух новых замов губернатора. Пост покинувшего должность в сентябре прошлого года Дмитрия Гладского занял начальник капстроя Михаил Демиденко. Вопросы внутренней политики теперь будет курировать директор департамента общественной безопасности Юрий Татарчук, сменивший на этом посту подавшего в отставку Вячеслава Гладкова.

Директор департамента экономического развития Элимдар Ахтемов, занимавший аналогичные должности еще в украинский период, уступил кресло своему заместителю Андрею Саносяну, который прибыл из Тюмени и будет заниматься привлечением инвестиций и созданием индустриального парка. Ахтемов же станет теперь его заместителем.

Изменения произошли и в ряде других департаментов и управлений правительства.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен