В Севастополе неисправный банкомат обогатил местную жительницу

В Севастополе неисправный банкомат обогатил местную жительницу
  Фото: http://liport.ru/

В Севастополе из-за неисправности в работе банкомата пострадал пенсионер. Об этом сообщили в городском управлении МВД России.

По информации правоохранителей, пострадавшим оказался 62-летний севастополец. Он заявил, что у него похитили 15 тысяч рублей.

Оперативники выяснили, что пенсионер стал случайной жертвой 31-летней горожанки, которая воспользовалась нарушением в работе банкомата.

Полицейские установили, что, когда заявитель снимал в терминале денежные средства, банкомат внезапно перестал работать. При этом мужчина не получил наличные, но они оказались списаны с его карты. Не дождавшись денег, пенсионер отошел, а девушка, стоявшая в очереди, получила списанные с карты деньги вместо него и сбежала с ними.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Ей грозит до пяти лет лишения свободы. Молодая женщина задержана.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен