На электронных "зеленых" праймериз проголосовали более 13 тысяч человек

На электронных "зеленых" праймериз проголосовали более 13 тысяч человек
  Фото: http://snip1.ru

Продолжается онлайн-голосование на сайте "ЗеленыйКандидат.Москва", где определяется кандидат, который представит зеленую повестку на предстоящих в сентября выборах мэра Москвы.

Среди кандидатов – представители экологических партий, движений, общественных организаций и инициативных групп москвичей. Помимо электронного голосования, которое продлится до 21 мая, проголосовать можно в 12 точках во всех административных округах Москвы.

Как сказано на сайте, тема экологии должна не только вернуться в политическую повестку Москвы, но и занять главенствующую роль в ней.

Также на сайте сообщается, что московские муниципальные депутаты поддержали идею провести в столице праймериз по выдвижению единого зеленого кандидата. Итоги голосования будут объявлены на Московском экологическом форуме, который пройдет в Москве в конце мая.

На данный момент на сайте проголосовали более 13 с половиной тысяч москвичей. Зарегистрироваться на сайте для голосования можно через социальные сети. 

Лидирует среди кандидатов один из инициаторов праймериз, лидер «Альянса Зеленых» Александр Закондырин. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен