Арт-пикник в Севастополе – дождь и пятьдесят пять творческих полян

Арт-пикник в Севастополе – дождь и пятьдесят пять творческих полян
  Арт-пикник, Севастополь. Фото terezik.ru

Артистический пикник проводится в городе уже в пятый раз, и число горожан, которые посещают мероприятие, увеличивается с каждым годом. В минувшие выходные более 5 000 севастопольцев побывали на 55 «творческих полянах» в лесопарке близ пляжа Учкуевка на Северной стороне.


По замыслу организаторов, на Арт-пикнике каждый желающий может показать свои творческие и креативные возможности в области живописи, танца, пения, различных навыков и ремесел. Атмосфера на полянах, где собираются увлеченные и жизнерадостные люди, всегда соответствующая.


«От лица команды IQ GEEK выражаем свою искреннюю благодарность всем организатором сей чудесного мероприятия и желаем вам творческого процветания и новых побед. – говорит Наталья Попкова, - Благодарим вас за предоставленную возможность быть с вами на празднике и делать атмосферу радостней и веселее! Вы молодцы и умницы»!


«Этот прекрасный лесопарк на какое-то время наполнился севастопольцами, которые демонстрировали свои разнообразные таланты, разыгрывали представления, проводили мастер-классы, соревнования и разнообразные квесты. Самое главное – общение с людьми, которые одинаково позитивно смотрят на мир» - рассказала Татьяна, представляющая организаторов Арт-пикника.


«Провела весь день в чудесной, душевной и настоящей атмосфере, которая царила на Арт-пикнике. – поделилась впечатлениями от посещения творческих полян Светлана Федодеева, -  Все было прекрасно и правильно, так, как должно быть: погода, люди, события, окружающий мир».


Организаторы фестиваля творчества надеются, что следующий Арт-пикник соберет еще больше севастопольцев, ведь это площадка, где можно познакомится с творческими людьми, возможность продемонстрировать навыки/умения, возможность найти единомышленников и объединить усилия для создания нового проекта.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен