В Москве муниципальный депутат добивается благоустройства улицы на основе мнения жителей

В Москве муниципальный депутат добивается благоустройства улицы на основе мнения жителей
  Фото: https://sadogorodsad.ru.
Депутат Хорошевского района Москвы Любовь Якубовская предложила в качестве основного элемента концепции благоустройства одной из улиц района массовую высадку сирени сортов «лётной серии».
Из городского бюджета на проект благоустройства предполагается выделить более 100 млн. рублей. Депутат добивается, чтобы все эти деньги не пошли только на укладку плитки без необходимого для жителей озеленения.
29 ноября в 19 часов в здании Управы Хорошевского района состоятся публичные обсуждения, где будет представлена концепция благоустройства вдоль улицы Авиаконструктора Микояна. Протокол этого материала станет основой для составления задания на проектирование.
В поддержку проекта, предложенного депутатом Якубовской, собрано 270 подписей под обращениями к депутатам района Любови Якубовской и Ивану Баринову, направлено 17 обращений в электронную приемную Якубовской, составлено обращение от Совета дома по адресу Хорошевское шоссе, 12 от имени всего дома, в котором 1947 квартир.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен