Казахстанская боксерша вызвала Сергея Шнурова на бой из-за Анастасии Волочковой

Казахстанская боксерша вызвала Сергея Шнурова на бой из-за Анастасии Волочковой
  Анастасия Волочкова и Фируза Шарипова. Фото из Инстаграм Ф. Шариповой
Казахская боксерша вызвала Сергея Шнурова на бой из-за Анастасии Волочковой. Фирузу Шарипову возмутило издевательское стихотворение о балерине, опубликованное лидером группы «Ленинград».
«Кто талантом небогат, /Ну, а че такова? /Делайте везде шпагат, /Как Н. Волочкова. /Зашумит и вам прибой. /Бросьте мысли тяжки. /В ситуации любой /Раздвигайте ляжки", - написал в своем Инстаграм музыкант и поэт, прокомментировав таким образом опубликованное в Инстаграм Волочковой фото, на котором она делает шпагат. 
 
Шпагат Анастасии Волочковой. Фото из Инстаграм А. Волочковой 
 
На это отозвалась казахстанская чемпионка мира по боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова, вызывав Шнура на спарринг.
- Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову, - написала она. – Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение. 
Боксвумен присовокупила, что, в отличие от Волочковой, не имеющий нужной подготовки человек сесть на шпагат не сможет. Это подтвердил и сам Шнуров, опубликовавший свое фото, на котором он пытается исполнить этот акробатический трюк – с небольшим успехом.
 
Шпагат Сергея Шнурова. Фото из Инстаграм С. Шнурова 
 
При этом Шарипова уверена, что музыкант обсуждает личную жизнь балерины из-за скуки.
Как известно, у Волочковой с Шариповой дружеские отношения, как-то балерина приходила вместе с боксершей открытую тренировку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен