Для «Ночи театров» в Москве подготовили 60 площадок

Для «Ночи театров» в Москве подготовили 60 площадок
  Занавес открывается. Источник: wallpapers1920.ru
 «Ночь театров» в этом году пройдет в Москве  как обычно – в канун Всемирного Дня театра, которые отмечают 27 марта. Однако организаторы обещают сделать эту «театральную ночь» волшебной, необыкновенной, а главное, незабываемой.  Для этого в специальную программу включили сразу 60 театров, которые, в свою очередь, придумали свои мероприятия для зрителей.

Так, Театр кошек Юрия Куклачева устроит день отрытых дверей, где можно будет погладить всех пушистых «звезд».  Путешествие в «за кулисье» проведут Детский театр эстрады, Театр «Уголок дедушки Дурова», Московский детский камерный театр кукол, Московский академический театр сатиры и другие площадки столицы.

Мастер-классы по лицедейству и режиссуре проведут в детском музыкальном театре. Детворе доверят сыграть в знаменитой сказке «Снегурочка». «Современник» пообещал встречу с самым главным человеком театра - Галиной Волчек.  

Выставки и встречи в любимыми актерами, спектакли и импровизации, поэтические вечера и творческие дискуссии – это и еще многое другое предстоит увидеть москвичам и гостям столицы в «Ночь театров». Причем, абсолютно бесплатно.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен