Мужчина переломал несколько костей в петербургском метро

Мужчина переломал несколько костей в петербургском метро
  Эскалатор на станции метро "Кировский завод". Фото Metro-Photo.ru
На станции петербургского метрополитена «Кировский завод» пассажир получил очень серьезные травмы, упав с эскалатора. По сообщению сайта РЕН ТВ, пострадавший находится в больнице в состоянии «средней тяжести». Тем не менее у него переломаны, руки, ноги и копчик.  
Органы правопорядка проводят проверку происшествия.
- В Питере метро вообще небезопасное, - поделился с ИА FederalCity петербуржец Алексей. – Очень длинные эскалаторы, и идут слишком быстро. Один раз сам чуть не упал, поскользнувшись на входе на эскалатор – был дождь и народ нанес воды на обуви. Чудом удержался. В другой раз видел, как мужчина кубарем покатился зимой на обледеневших ступенях на входе на станцию «Сенная площадь». Лежал, ему вызвали скорую, не знаю, чем закончилось. Да еще большая часть станций имеет открытые платформы, так что постоянно приходят сообщения о свалившихся на рельсы людях. Несколько лет назад случилась страшная трагедия – девушка потеряла сознание и упала под стоящий поезд. Машинист не заметил и поехал...  
 
Александр Беглов во время объезда Кировского района. Фото ТК "Четырграм"  
 
Между тем сегодня врио губернатора Александр Беглов сделал объезд Кировского района, где находится станция «Кировский завод». В беседе с жителями района он сказал следующее:
- Мы должны добиться, чтобы в любом районе города было комфортно и безопасно. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен