Жители ЗАО Москвы объявили префекта в розыск. В шутку

Жители ЗАО Москвы объявили префекта в розыск. В шутку
  Шутливое объявления о розыске префекта ЗАО Москвы Алексея Александрова. Фото: facebook.com
В социальной сети появилось шутливое объявления о розыске префекта ЗАО Москвы Алексея Александрова. Активисты округа гадают, почему чиновник с 31 января 2019 года избегает встреч с общественностью. По их словам, с тех пор он не разу не участвовал в ежемесячных встречах с населениям, то есть пропустил уже три подобных собрания.  
«С другой стороны, болезненная невидимость префекта ЗАО, похоже, заразна: в апреле этого года не состоялась ни одна традиционная встреча префектов Москвы с населением!» - утверждает автор поста. 

В числе причин таинственного исчезновения высказываются версии о похищении недоброжелателями и инопланетянами. Жители ЗАО переживают за его здоровье, режим сна и отдыха, моральное состояние и настроение. Пообещали вознаграждение за информацию о местонахождении. Сумма не уточняется, благодарность будет импровизированной. 

Ранее ИА FederalCity писало что жители ЗАО Москвы обвинили ГБУ "Жилищник" в организации свалки возле парка 50-летия Октября. На границе с зеленой зоной появился полигон для сбора отходов, они распространяются и на другие территории ЗАО столицы. Активисты написали протест в мэрию Москвы на загрязнение территории, по их словам, она относится к водоохранной зоне. 

Читайте также: Префект ЗАО Москвы Алексей Александров – жителям Мичуринского, 30Б: "У вас что, совести не хватает?" 
Префект ЗАО Москвы Алексей Александров распорядился не пускать муниципальных депутатов в префектуру 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен