Строители Москвы показали стандарт отделки квартир по реновации

Строители Москвы показали стандарт отделки квартир по реновации
  Фото: stroi.mos.ru

На сайте градостроительного комплекса столицы появился буклет, демонстрирующий стандарт строительства и отделки для жилых домов по программе реновации.

В буклете представлены образцы дизайна жилья, которое получат по программе реновации жители сносимых пятиэтажек.

В тексте буклета отмечается, что отделка квартир будет осуществлена под ключ, квартиры будут оборудованы новейшими материалами, системами отопления и водоснабжения. В частности, подчеркивается, что в квартирах будут использованы качественная фурнитура и сантехника.

В подъездах новых домов планируется размещение видеокамер, здесь не будет порогов и других препятствий для проезда инвалидных и детских колясок. В каждом подъезде будут скоростные пассажирский и грузовой лифты.

Создать буклет распорядился мэр Москвы Сергей Собянин, рассказал руководитель городского департамента строительства Андрей Бочкарев.

Ранее мэрия Москвы решила создать в районах Москвы демонстрационные шоу-румы, в которых москвичи смогут воочию увидеть предлагаемые им по программе реновации варианты отделки квартир.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен