В Москве оппозиционному кандидату чиновники дали тему для раскрутки

В Москве оппозиционному кандидату чиновники дали тему для раскрутки
  Андрей Орел ведет расследование. Фото: YouTube.

Кандидат от КПРФ Андрей Орел сделал в своей кампании ставку на критике выполнения программ ремонта жилья ветеранам и льготникам, однако остается загадкой, откуда он черпает информацию для своих разоблачений.

Орел выдвинулся по избирательному округу №25. Как сообщает Karaulovlife.ru, а также  "Московская газета", имеющая информаторов в префектуре ЮВАО, разоблачать обман ветеранов Великой Отечественной войны и других категорий льготников при ремонте их жилья Орлу помогают документы, которыми его могут снабжать только те, кто курирует выполнение программы льготного ремонта. То есть сотрудники районных  управ – уполномоченные представители органов местной власти. 

В Сети уже ходит постановочный ролик, на котором Орел разоблачает жульничество тех, кто оставил ветерана без обещанного ремонта, а выделенные на ремонт деньги – несколько десятков тысяч рублей – испарились.

Возможно, префектура ЮВАО играет против действующего в округе депутата от ЕР или использует Орла втемную для каких-то иных целей, однако в любом случае на выходе избиратели получают еще одного представителя ручной оппозиции.

Скриншот видеоролика, в котором демонстрируются документы по льготному ремонту. Источник: YouTube.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен