Бизнесмен Пригожин осудил Соболь за агрессию в отношении Симоньян

Бизнесмен Пригожин осудил Соболь за агрессию в отношении Симоньян
  Евгений Пригожин. Фото: newizv.ru

Пресс-служба петербургского холдинга «Конкорд» опубликовала официальное сообщение. В нем говорится, что владелец бизнеса Евгений Пригожин резко раскритиковал хамское поведение и агрессию Соболь в адрес главреда RT. Беременной Маргарите Симоньян после этого инцидента с «юристкой» ФБК стало плохо, и её на «скорой» увезли в больницу. 

Соболь до сих пор не извинилась перед журналисткой, хотя ее поведение могло привести к негативным последствиям для будущей мамы. 

В тексте сообщения пресс-службы «Конкорда» отдельно отмечается, что Евгений Пригожин предложил Соболь и другим сотрудникам ФБК проявлять агрессию не против беззащитной беременной женщины, а против него лично. При этом тут же указан точный адрес, где можно попытаться делать это буквально каждый день.  

Скриншот. Источник: vk.com/wall-177427428_190  

Ранее сообщалось, что вечером 6 июня Любовь Соболь подкараулила главреда Russia Today в студии «Эха Москвы» и набросилась на неё с расспросами без предварительной договоренности об этом. Агрессивный характер импровизированного интервью заставил Симоньян уходить от преследования со стороны навальнистки и спрятаться в отдельном кабинете. В результате перенесенного нервного потрясения журналистка почувствовала себя нехорошо, и её пришлось срочно госпитализировать. 

Судя по всему, Соболь хотела этим хамским интервью заработать себе больше голосов на выборах в Мосгордуму. Однако после того, как её поведение резко осудила российская общественность, стало понятно, что Любовь наоборот обнулила шансы на успех и путь в депутатское кресло ей теперь однозначно заказан. 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен