Детскую поликлинику в Зеленогорске введут в эксплуатацию в конце 2019 года

Детскую поликлинику в Зеленогорске введут в эксплуатацию в конце 2019 года
  Зеленогорск. Фото: http://зеленогорск.спб.рф

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов в ходе инспекции строительных объектов в городе Зеленогорске Курортного района призвал закончить их возведение как можно скорее. Речь идет о Зеленогорском детском отделении поликлиники на улице Комсомольская и реконструкции шокового операционного отделения. Градоначальник потребовал закончить работы до конца года и ввести объекты в эксплуатацию.

Сметная стоимость строительства и реконструкции составляет 295,9 млн рублей, заказчиком работ является СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции», а исполнителем строительно-монтажных работ —  ООО «Террикон».

На данный момент работы выполнены более чем наполовину. В частности уже сделана облицовка помещений керамической плиткой, произведен монтаж сетей связи, территория отсыпана щебнем и благоустроена. Также произведен монтаж вентиляции в подвальном помещении, отшпатлеваны оконные откосы и облицованы керамогранитом ступени.

Александр Беглов. Источник:  https://storage.myseldon.com.  

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен