Беглов приказал расторгнуть контракт с не достроившим поликлинику в Красном Селе подрядчиком

Беглов приказал расторгнуть контракт с не достроившим поликлинику в Красном Селе подрядчиком
  Александр Беглов на объезде. Фото ТК "Лопата Беглова"

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов приказал в кратчайшие сроки аннулировать контракт с холдингом «Капиталстройиндустрия» из-за его недобросовестных действий. Дело в том, что застройщик нарушил сроки сдачи двух объектов в Красносельском и Пушкинском районах, указанные в договоре подряда. 

О необходимости срочно принять кардинальные меры Беглов заявил при объезде Московского и Пушкинского районов Петербурга. 


Александр Беглов на объезде 

 

Застройщик, занимавшийся реконструкцией гимназии №406 в городе Пушкин, строит медицинское учреждение в Красном Селе. Оно также не будет сдано в установленный срок. 

Учредителями этого холдинга являются Цибаев Адам Альбертович (25%) и Латыпов Александр Равильевич (50%). Должность генерального директора занимает Батушин Валерий Геннадьевич


Леонид Кулаков 


Председатель городского комитета по строительству Леонид Кулаков сообщил о принятом в ведомстве решении разорвать контракт с этим подрядчиком. 

Руководством города была ясно и четко обозначена политика, касающаяся социальных объектов. Она предусматривает их качественное и быстрое возведение в больших объемах. Разрыв контрактов с подрядчиками поможет окончательно решить проблему долгостроев. 




Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен