«После Крыма Поклонской можно все»

«После Крыма Поклонской можно все»
  Наталья Поклонская. Фото из ТК Н. Поклонской

Наталью Поклонскую избрали заместителем председателя комитета Госдумы по международным делам. За это решение единогласно проголосовали 370 депутатов.

Возглавляющий комитет Леонид Слуцкий обрадован решением Поклонской о переходе под его начало. Он полагает, что Наталья Владимировна настолько профессиональна, что сможет внести весомый вклад, работая на любой парламентской должности. 

Сама Наталья Поклонская не скрывает своей радости.

- Вот и принято решение о моем назначении в комитет Государственной Думы по международным делам! – восклицает она. – Хочу поблагодарить своих коллег, которые единогласно поддержали меня в моем стремлении работать на новом направлении. Лично благодарна главе Госдумы Вячеславу Володину за поддержку и доверие, а также руководству фракции. Признательна за совместную работу коллегам из комитета по безопасности и противодействию коррупции. Буду стараться принести пользу в новом комитете. 


Наталья Поклонская. Фото из ТК Н. Поклонской 

 

Назначение, впрочем, вызвало иронический комментарий главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова.

- Господи, кто же теперь обережет нашу красавицу-то... – сказал он, имея в виду, очевидно, обвинения в харрасменте, предъявленные Леониду Слуцкому, но так и не нашедшие подтверждения.

Другие комментарии гораздо более серьезны.

- Я голосовал за Наталью Владимировну, - говорит журналист, член комитета Государственной думы РФ по международным делам Евгений Примаков. – Рад искренне, что в нашем комитете настолько сильное пополнение. Когда-то Дмитрий Стешин (военкор «Комсомольской правды». - ИА FederalCity), мне помнятся, писал, что ей после Крыма можно все что угодно. Согласен совершенно. Так победим.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен