Севастопольская молодежь открыла для себя «День со смыслом»

Севастопольская молодежь открыла для себя «День со смыслом»
  Фестиваль "День со смыслом", парк Победы, Севастополь. Фото: К. Сомова

Молодежный фестиваль «День со смыслом» состоялся на площадке вокруг памятника Георгию Победоносцу в парке Победы. Вся территория, прилегающая к главной площади парка, была разбита на несколько кластеров. Здесь предполагались отдельные зоны для развивающих игр, театра для детей, конструирования, футбола и армрестлинга, народных ремесел, живописи и лепки.

По замыслу организаторов фестиваля, главная цель его – предоставить всем желающим, в первую очередь, молодежи, площадки для общения и развития, своеобразные «клубы по интересам». Тысячи горожан разных возрастов, дети, их родители и бабушки приняли участие в фестивале.


«Спасибо организаторам за #деньсосмыслом, за чудную атмосферу, за бурю эмоций и за все, что вы делаете, - поделилась впечатлениями от увиденного участница фестиваля Яна Ерёмкина, -  Люблю эту жизнь, я рада, что живу здесь и сейчас! Цените каждое мгновение, ищите смысл во всем, что делаете и не упускайте возможностей! Научитесь любить окружающих и мир в целом и вы забудете, что значит депрессия. Верьте в чудеса, они имеют свойство сбываться».



«Приятно, когда организовывают такие мероприятия, как «День со смыслом» -  просто так, чтобы напомнить людям, что каждый из них -  сокровище, и каждый сам решает, как и куда это самое сокровище растратить» - говорит Юлия Малеева.


Завершил фестивальную программу рок-концерт групп 4Uband, USHUAiA и выступление DJ Ramzes.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен