Севастополь накрывает осень

Севастополь накрывает осень
  Дождь в Севастополе. Фото Виктории Ступиной

Начало недели сулит Севастополю дожди и сильный ветер, но со второй ее половины погода должна улучшиться. 

Впрочем, в отличие от дождливых выходных, в понедельник существенных осадков, по словам дежурного синоптика городского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александра Борисевича, опубликованных в издании «Новый Севастополь», не ожидается. Хотя к вечеру все-таки может пойти дождь. 

Метеоролог предсказал переменную облачность, северо-западный и южный ветер, 6-11 метров в секунду. Ночью воздух прогреется до 9-11, а днем – до 16-18 градусов. А температура воды у побережья составит не больше 19 градусов.  

 

Дождь в Севастополе. Фото obyektiv.press 

 

В вторник по прогнозам синоптиков, уже точно зарядит дождь, а температура будет на выше 12 градусов тепла. Весь день будет дуть пронизывающий северный ветер. 

Впрочем, в среду погода несколько улучшится: к середине 9 октября жители Севастополя увидят чистое небо. Однако температура уже не поднимется выше 15 градусов.  

А вот со второй половины недели начнется небольшое, но потепление – до 17 градусов. 

  


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен