По стопам графа Калиостро

По стопам графа Калиостро
  Сеанс гипноза, картина Ричарда Берга

О том, что сотрудники администрация Фрунзенского района северной столицы являются клиентами инструктора по «эриксоновскому гипнозу», сообщило АБН. При этом информационное агентство сослалось на Дом молодежи Санкт-Петербурга, распространивший информацию о мастер-классе под названием «Лидерство и наставничество. Как стать лидером для молодежи и подчиненных». Занятия проводит некий Сергей Зиничев, «бизнес-тренер, арт-терапевт и НЛП-практик». То есть, специалист по нейро-лингвистическому программированию. Среди его клиентов указана и Фрунзенская районная администрация. 

 

Глава Фрунзенского района Константин Серов. Фото Дарьи Ивановой, Baltphoto 

 

Правда, на вопрос агентства, для каких целей чиновники берут уроки гипноза, из администрации официально ответили, что НЛП и прочим психотронным оружием не владеют и не обучаются, а все их устремления направлены исключительно на благоустройство и районное хозяйство. 

- Для того чтобы заниматься благоустройством и кровлями, совершенно не обязательно знать технику НЛП, - добавил представитель администрации. 

- Судя по моему опыту общения с чиновниками районных администраций, они там и правда обучаются гипнозу, и даже не у бизнес-тренеров, а каких-нибудь цыганок, «работающих» у Гостинки... – заметил на это в беседе с ИА FederalCity петербуржец Николай У

Как сообщало ИА FederalCity, недавно администрацию Фрунзенского района возглавил один из самых успешных и «непотопляемых» топ-чиновников Смольного Константин Серов

 




Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен