Теперь можно посидеть на куче долларов

Теперь можно посидеть на куче долларов
  Трон и его создатели. Фото предоставлено пресс-службой "Музея эмоций"

Стеклянный трон с миллионом долларов, созданный известным миллиардером и художником из Петербурга, призван заряжать людей «денежной энергией».

Выполненный из бронированного стекла и наполненный купюрами на миллион долларов трон, о создании которого сообщало ИА FederalCity, экспонируется в «Музее эмоций» в Москве. На нем уже успели посидеть несколько звезд шоу-бизнеса. Происходило это в ходе закрытой презентации. 

 

Фото предоставлено пресс-службой "Музея эмоций" 

 

– Этот трон вызывает, как минимум, желание посидеть на нем, - говорит актриса Евгения Феофилактова. – Многие в жизни не видели подобной суммы денег, а тут на ней можно и посидеть, и фото сделать. В общем зарядиться денежной энергией - напрямую через первую чакру.

Сама Евгения восседала на троне дважды за вечер. 

Создал самое дорогое в России седалище петербургский художник Алексей Сергиенко, а денежное наполнение предоставил известный российский миллиардер, фигурант списка Forbes Игорь Рыбаков

 

Фото предоставлено пресс-службой "Музея эмоций" 

 

- «Денежный трон Х10» вдохновляет меня и Алексея на новые свершения, - рассказывает Рыбаков. – Это моя концепция, которая возводит все в десятую степень. И цель этого проекта – вдохновение людей на приумножение собственного благосостояния! Ведь каждый человек в мире заслуживает быть успешным, причем успех этот может быть не только материальным. Ведь этот трон призван умножать самые разные желания! Это наш вклад в изменение мира к лучшему.

Вскоре на этом объекте – надо думать, за приличное вознаграждение – сможет посидеть любой посетитель музей. Конечно, под пристальным взглядом охраны. 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен