Бонапартисты и «замайданцы» выступили единым фронтом с защитником доцента Соколова

Бонапартисты и «замайданцы» выступили единым фронтом с защитником доцента Соколова
  Российские бонапартисты Олег Соколов (слева) и Кирилл Серебренитский (в центре). Фото из ФБ К. Серебренитского

Продолжается скандал с провокационным постом московского историка-любителя Константина Семенова. ИА FederalCity сообщило, как тот выразил в соцсетях надежду, что известной писательнице Елене Чудиновой выстрелят в спину «не холостым» патроном за статью, в которой она связала преступление доцента Олега Соколова, убившего и расчленившего молодую девушку, с его приверженностью бонапартизму.

Константин Семенов. Фото из ФБ К. Семенова 
 

На сторону Семенова незамедлительно встала виртуальная организация под названием «Восточный бонапартистский комитет». Его медиатор Кирилл Серебренитский принял участие в шельмовании писательницы.

- Есть, оказывается, целый «Восточный бонапартистский комитет». Сиречь – клуб выруси, - заметила по этому поводу Елена Чудинова.

Интересно, что в общем хоре осуждения писательницы, выступившей против бонапартизма, приняли участие и деятели, известные своей поддержкой украинского майдана. 

Скрин из ФБ К. Семенова


- Полностью поддерживаю! – пишет, например, уфимский оппозиционер, причисляющий себя к Белому движению, Андрей Словохотов – Эти «вежливые писательницы» и их осведомители уже всех достали со своей агитацией войны в соседней стране. Никто на них не обращает внимание, так теперь они таким способом себе пиар устраивают. 

- Не понимаю одного: почему эти люди считают себя «белыми»? – недоумевает Чудинова в беседе с ИА FederalCity. – Они же предатели Единой и Неделимой, а это был базовый скрепляющий Добровольчество лозунг. Как мне рассказали, этот Семенов – не только, как мы видим, бонапартист, но и активный «замайданец». Одно к одному. У современных бонапартистов мы – «русские ватники». Ну а награды Ледяного похода – они на той самой ленте, что эти деятели называют «колорадской». Мое единственное пожелание: пусть Семенов снимет корниловские погоны. Или пусть их снимут с него. 




Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен