Москвич выложил в Сеть ролик о Севастополе – видео бьет рекорды

Москвич выложил в Сеть ролик о Севастополе – видео бьет рекорды
  Кадр из ролика «Открой для себя Город Героев»

Люди всегда откликаются на искренние эмоции – примером этому ролик о Севастополе, которые выложил во всемирную паутину ныне москвич, а ранее житель города-героя Артем Петров. Буквально за три дня видео набрало более четырёх с половиной миллионов просмотров в YouTube и соцсети «ВКонтакте».

По словам автора материала, он посвящается его отцу и любимому Севастополю. Хотя в ленте отображены все основные достопримечательности города, давно ставшие его своеобразной «визиткой» - бухты и Приморский бульвар, Херсонес, мыс Фиолент, бухты Ласпи и Голубая, легендарная 35-я батарея, долина Байдар и многое другое, все же главными героями видеоролика стали сами севастопольцы. Это люди разных возрастов и профессий, которых объединяет любовь к белому городу у Черного моря.

Ролик под названием «Открой для себя Город Героев» вызвал массу комментариев, как севастопольцев, так и жителей других регионов мира.

«Супер видео! Пробрало до слёз! Обожаю Севастополь и обязательно не раз туда вернусь» !!! (Наталья Кузьмина)

«Шикарный... Мой любимый Севастополь! Моя родная земля! Люблю Крым и Севастополь»! (Екатерина Пигарева)

«Идеально. Больше нечего сказать».  (Dmitrius Yakovlev Photographs Official).

«Аж мурашки по коже пошли». (Никита Шипун).

«Я редко пишу это но СПАСИБО ВАМ! Это реально стоит времени которое я потратил на просмотр, само видео насыщено патриотизмом, душевностью. Надеюсь вы создадите больше подобных видео»!  (Юрий Процко)

«При всех негативных отзывах о плохих дорогах, высоких ценах и т.п. ролик хорош! Захотелось в Севастополь, захотелось в Крым»! (Nightwatchman).

Автор ролика надеется также, что он поможет в развитии внутреннего туризма в России.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен