Севастопольскому чиновнику предложили выйти на покос лично

Севастопольскому чиновнику предложили выйти на покос лично
  Газонокосилка, врученная на совещании. Фото: fedpress.ru

Действующий глава города Дмитрий Овсянников раскритиковал чиновников ЖКХ за некошеные нивы на обочинах дорог и одарил руководителя департамента городского хозяйства газонокосилкой прямо на аппаратном совещании.

Доклад профильного руководителя Андрея Чибисова о ходе покоса не убедил врио губернатора, вследствие чего Дмитрий Овсянников жестко предупредил заведующего городским хозяйством о персональной ответственности за состояние газонов, обозначив подчинённому двухнедельный срок для устранения огрехов.

Несмотря на то, что Андрей Чибисов доложил о ежедневной норме покоса в 40 га, отставание от планов имеет тенденцию к увеличению. Для того, чтобы полностью решить вопрос до конца первой декады июля, будут привлекаться дополнительные силы. Не исключено, что правительство обратится за помощью к военным.   

Вручая директору департамента газонокосилку, врио губернатора порекомендовал ему наладить работу в вверенной ему сфере в двухнедельный срок. В противном случае чиновнику придется косить траву косилкой собственноручно, предупредил Дмитрий Овсянников.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен