MAN WHO MATTERS. В Москве пройдет бизнес-форум нового формата

MAN WHO MATTERS. В Москве пройдет бизнес-форум нового формата
  Бизнес-форум Man who matters. Фото: https://cdp.moscow
21 февраля в Цифровом деловом пространстве на Покровке, 47 состоится MAN WHO MATTERS – бизнес-форум с самым модным форматом бизнес-нетворкинга. 

В пресс-релизе организаторы – Агентство инноваций города Москвы – сообщают: "Бывают бизнесы, которые развиваются как на дрожжах даже в кризис. Бывают люди, которые делают старые дела по-новому и удивляют тех, кому уже все надоело. MAN WHO MATTERS – формат о таких и для таких".  

"Это осмысленные вечеринки для очень занятых и серьезных людей, с которых они не спешат уходить. Обмен опытом, разбор лучших практик, погружение в BUSINESS TECH, новые воодушевляющие идеи и знакомства – на бизнес-вечеринках MAN WHO MATTERS молодые предприниматели превращаются в лидеров бизнеса, а состоявшиеся лидеры и руководители бизнес проектов получают новую энергию для развития", – сообщается в пресс-релизе мероприятия.  

На форум соберутся сотни заинтересованных участников, здесь можно будет завязать полезные деловые знакомства и связи. 

Будут предложены ценные инсайты. 

"Несколько раз за вечер сцену, на которой работает диджей, ненадолго отдают выступлениям экспертов, которые говорят о деньгах, прибыли и креативе. Идеи витают в воздухе, будущие контракты рождаются прямо здесь", – пишут организаторы. 

Большой зал ЦДП. Источник: https://cdp.moscow/#spaces 


Форум будет посвящен инновационному предпринимательству, эмоциональному  интеллекту и технологиям в бизнесе. 

"Мыслить как инноватор. Грамотно управлять внедрением и монетизацией технических новшеств. Научиться понимать клиентов лучше, чем они сами. Стать лидерами в цифровой трансформации бизнеса и выйти в топ". Участники бизнес-нетворкинга услышат, что об этом думают ведущие эксперты по инновационному бизнесу: Джин Колесников (представительство Singularity University в Москве), Евгений Плаксенков (МШУ «Сколково»), Антон Кондратюк (BrainForce), Василий Сухомлинов (Методический центр ДПО НИУ ВШЭ), Павел Голобородько («Эс Эл Девелопмент») и эксперт по повышению эффективности бизнеса Никита Рождественский

Организаторы заверяют, что самые активные участники бизнес-вечера смогут пообщаться со спикерами в кулуарах Цифрового делового пространства, площадки, которая стала центром инновационной жизни города. ЦДП на Покровке, 47. 

Адрес стал точкой притяжения московского комьюнити предпринимателей и адептов культуры инноваций, место проведения самых интересных форумов, конференций, презентаций и семинаров, лекций, телемостов и хакатонов. 

Стать частью нейросети современного предпринимательства, найти новые идеи и лучших партнеров можно будет в пятницу, 21 февраля, с 18 до 23, в Цифровом деловом пространстве. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://cdp.moscow/events/2056

Партнерами форума выступают Центр искусственного интеллекта и робототехники (ЦИИР), Национальная инжиниринговая компания, Стройнефтегаз, Московская торгово-промышленная палата, Гильдия инноваций и высоких технологий, Фонд содействия развитию образования, науки и медицины. 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен