В Якутске экс-кандидат в мэры готов возглавить избирательный штаб своего соперника

В Якутске экс-кандидат в мэры готов возглавить избирательный штаб своего соперника
  Владимир Федоров. Фото из личного архива

Экс-кандидат на должность мэра столицы Якутии Владимир Федоров выступил с заявлением о том, что он будет работать в команде претендующего на пост мэра Виталия Обединасообщает Vostok.Today.

Владимир Федоров заявил, что не планирует подавать апелляцию на решение Якутского городского суда, который отменил регистрацию Федорова на выборах главы города. 

Характеризуя избирательную кампанию на пост мэра Якутска, он назвал ее "невыносимой" по причине якобы давления со стороны конкурентов и "администрации". Федоров считает, что это не дает ему возможности полноценно работать и отстаивать интересы жителей Якутска

Свое решение работать вместе с бывшим соперником в избирательной кампании Федоров назвал непростым. Однако теперь он обращается с призывом ко всем конструктивным силам и тем, кто не желает вновь отдать город чиновникам, голосовать за Виталия Обедина


Виталий Обедин, Фото из личного архива 


"Я готов возглавить его предвыборный штаб и вместе с ним идти работать в администрацию на благо Якутска и его жителей", – заявил недавний кандидат на пост мэра Якутска. 

Виталий Обедин выдвинут кандидатом на должность мэра Якутска от партии "Справедливая Россия – За правду". Обедин известен в Якутии как журналист, публицист и писатель. 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен