Защита россиянина Виктора Бута усилена крупнейшей в США юридической фирмой

Защита россиянина Виктора Бута усилена крупнейшей в США юридической фирмой
  Виктор Бут. Фото: Википедия

Американская адвокатская фирма Reed Smith LLP представит интересы россиянина Виктора Бута, приговоренного к 25 годам лишения свободы в Соединенных Штатах.

Как сообщила жена россиянина Алла Бут, фирма Reed Smith LLP является одной из самых старых и крупных юридических компаний США. В настоящий момент в Вашингтоне уже подписаны документы, согласно которым адвокаты данной компании вошли в команду защиты Бута.


Страница адвокатской фирмы Reed Smith LLP в Интернете


"Виктор прислал подписанные документы из тюрьмы, куда ему их направляли почтой, а вчера на них была поставлена подпись одного из партнеров фирмы", — указала супруга задержанного россиянина.

Напомним, в России компания Reed Smith LLP получила известность благодаря тому, что выиграла знаменитое дело «Конкорд против США». В результате Минюст США был вынужден снять обвинения, не дожидаясь судебных разбирательств. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен