Американцы в ужасе от заявлений Зеленского

Американцы в ужасе от заявлений Зеленского
  Президент Зеленский в окружении военных. Источник: lv.baltnews.com.

После слов президента Украины о возможной "тотальной" войне с Россией читатели портала Fox News рисуют апокалипсические картины. Что же их страшит – в обзоре ИА FederalCity.

В информации популярного новостного портала США говорится о том, что президент Зеленский заявил – отношений с РФ могут пойти по наихудшему сценарию, в том числе и по пути крупномасштабного военного конфликта Москвы и Киева.

Не успели разместить статью на сайте портала, как под ней начали появляться многочисленные комментарии самого встревоженного толка.

           Скриншот статьи с сайта foxnews.com.

 

"- А что, Украина член НАТО? Нет? Зачем тогда воевать за страну, которая находится за тысячи миль от Флориды? Втравить нас в войну с русскими, которые имеют ядерное оружие – очень глупо со стороны Украины.

- Только что должен делать Джо? Послать оружие и помощь стране, которая проиграет войну гораздо большей армии? Послать войска воевать с российской армией? Это будет последним днем для США.

- Украина будет разбита Россией менее чем за два дня. Ну и зачем нам такой союзник. Администрация должна прекратить посылать на убой наших парней из-за каких то туземцев.

- Приготовьтесь, ребята ... Близится Третья мировая война, чтобы успокоить военно-промышленный комплекс.

- Тотальная "Гражданская война-2" приближается к США. Мы не сможем помочь, а Джо и Хантеру платят из Украины и России, так что это немного похоже на конфликт интересов. Может быть, террористы из Афганистана может помочь?

- Мы не остановили их в Крыму! Не остановим и с Украиной. Давно пора перестать лезть в европейские дела и заняться своими проблемами, пока не поздно".

           Афганцы-союзники США бегут за улетающим самолетом в аэропорту Кабула. Источник: 1tv.ru/news.

Впрочем, многие из участников дискуссии сочувствуют Украине, так как нынешнее руководство США не в состоянии защитить своих сателлитов.

"- Пусть Украина не рассчитывает на поддержку президента Байдена в конфликте. Учитывая, что он более чем готов бросить американских граждан и союзников на вражеской территории, я подозреваю, что у него не будет абсолютно никаких проблем с отказом от любых соглашений о взаимной помощи или обещаний.

- До сих пор США выделили 2,5 миллиарда долларов на поддержку вооруженных сил Украины с 2014 года, в том числе более 400 миллионов долларов только в 2021 году". Пфф.. Байден передал талибану более 80 миллиардов долларов. Талибан может захватить Украину за 2 недели.

- Что ж, если между этими двумя и будет война, то, скорее всего, это произойдет под наблюдением Сонного Джо. Россия его совсем не уважает и не боится.

- Украине лучше не планировать ничего, кроме "на словах" со стороны администрации Байдена; спросите Афганистан, как это у них получилось.

- Прямо сейчас, после разгрома в Афганистане, Зеленский должен чувствовать себя последним человеком на земле.

- Я уверен, что в случае войны Украина может положиться на администрацию Байдена, которая предоставит много одеял.

- Это будет одна из самых коротких войн в истории".

           Президент Зеленский в бронежилете и каске. Источник: rusvesna.su.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен