ЖК «Фестиваль Парк 2» – самая продаваемая новостройка бизнес-класса на севере Москвы по версии РБК-Недвижимость

ЖК «Фестиваль Парк 2» – самая продаваемая новостройка бизнес-класса на севере Москвы по версии РБК-Недвижимость
  ЖК "Фестиваль парк 2". 3D-проекция. Фото: ЖК "Фестиваль парк"

В 2021 году девелопер «Центр-Инвест» реализовал более 340 квартир в данном жилом комплексе. ЖК «Фестиваль Парк-2» - это дома бизнес-класса с монолитно-каркасным конструктивом с широкой линейкой планировочных решений и благоустроенной территорией.
Проект привлекает покупателей удачной локацией. Сейчас в продаже вторая очередь проекта, а в первой, состоящей из 3-х корпусов на 1267 квартир, уже идет заселение.
Реконструированный парк Северного речного вокзала, парк "Дружба", Березовая аллея, обновленный культурный центр "Нева" – всё это находится в непосредственной близости от ЖК «Фестиваль Парк»

Первая очередь строительства ЖК "Фестиваль парк". Источник: ЖК "Фестиваль парк"
 

Транспортная доступность также на высоте: рядом расположены станции метро «Беломорская» и «Речной вокзал», а на автомобиле добраться до ЖК можно по крупным магистралям - Ленинградскому шоссе и СВХ.
Во второй очереди представлены как малоэтажные клубные дома, деликатно укрытые зеленью, так и высотки с потрясающими видами из окон – ими уже наслаждаются новоселы первой очереди строительства. 

Вид из окна первой очереди ЖК "Фестиваль парк". Источник: ЖК "Фестиваль парк" 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен