ЖК «Фестиваль Парк 2»: строительство самой востребованной новостройки на севере Москвы идет по графику

ЖК «Фестиваль Парк 2»: строительство самой востребованной новостройки на севере Москвы идет по графику
  Официальный сайт ЖК "Фестиваль парк"

Стремительно растут корпуса ЖК «Фестиваль Парк 2» застройщика АО “Центр-Инвест” – самой продаваемой новостройки бизнес-класса на севере Москвы по версии РБК-Недвижимость. 

Согласно проекту, жилой комплекс будет состоять из 8 корпусов переменной этажности, в составе которого будут как высотные доминанты, так и малоэтажные клубные дома. 

Помимо коммерческого жилья, в комплексе предусмотрены квартиры, в которые переедут жители Левобережного по программе реновации - более 4 тысяч человек. 

Источник фото: официальный сайт ЖК "Фестиваль парк" 

На прошлой неделе представители строительной компании АО «Центр-Инвест» провели очередную встречу с общественностью, в том числе с жителями реновационных домов. Застройщик рассказал о ходе строительства и отметил, что пандемия не повлияла на сроки реализации объекта, хотя 2020 год стал испытанием для девелоперов. Однако строители уже наверстали упущенное и работы ведутся согласно графику с соблюдением строительных и санитарных норм. 

Источник фото: официальный сайт ЖК "Фестиваль парк" 

В пяти корпусах монолитные работы выполнены на 68%, а кладка – на 30%, рабочие приступили к монтажу внутренних инженерных систем: пожаротушения и дымоудаления, вентиляции, водоснабжения. В 23 корпусе строители готовятся к старту монолитных работ и заливке фундаментной плиты. 

Одновременно с возведением жилого комплекса в Левобережном районе ведется строительство нового социального кластера. В него войдут новая поликлиника, физкультурный комплекс, детские сады и школа на 1900 мест


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен