Среди зимы в Петербург придет «Русская Весна»

Среди зимы в Петербург придет «Русская Весна»
  Бард-клуб «Гнездо глухаря» в Петербурге. Источник: Яндекс

Выдающееся событие не только в музыкальной, но и в общественной жизни северной столицы пройдет 23 декабря в бард-клубе «Гнездо глухаря» на Воскресенской набережной. Здесь с совместным концертом выступят группы «Декабрь», «Фома», «Пульс неразрешения», «Фома Егорыч», а также поэт и исполнитель Максим Ермачков. А известная группа «Зверобой» представит свой новый альбом под названием «Русская Весна».

Все это не только прекрасные музыканты, артисты и поэты, но и люди, настроенные всерьез патриотически, имеющие четкую гражданскую позицию, поддерживающие национальные интересы России, душой болеющие за свою Родину. Поэтому заранее понятно, что собравшаяся публика услышит песни, в которых не будет конъюнктуры, воспевания гедонизма и вседозволенности.

Постер концерта

Это будут русские песни, на русском языке, содержащие мысли и образы, родные и понятные каждому русскому человеку. 

- Радость и печаль быть русским отражена в творчестве этих артистов, – рассказывает один из организаторов концерта. – Они протягивают нити от литературы и музыки предков, развивая их современным музыкальным языком. Мы вместе – не случайный формат. Мы создаем спасительный остров в окружающем беспределе, который сегодня пытается заместить для нас книги, музыку, уважение к пожилым людям, к истории нашей Родины. 

Завтра, 22 декабря, в петербургском Лахта-центре состоится предваряющая концерт пресс-конференция. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен