Второе февраля текущего года – идеальный день для дипломатов и миротворцев

Второе февраля текущего года – идеальный день для дипломатов и миротворцев
  Источник коллажа: maginarius.ru.

"02022022" – значение такого количества двоек в нумерологии и тайный смысл цифр в обзоре ИА FederalCity.

Хотя во времена Советского Союза нумерологию – глубинную связь цифр с событиями и людьми – считали "лженаукой", тем не менее, у нее древнее и вполне почтенное прошлое.

Первые письменные свидетельства о нумерологии датируются V веком до нашей эры и связаны с именем великого греческого ученого Пифагора. Принято считать, что именно он объединил разрозненные знания о числах египетских жрецов, финикийских астрономов и кельтских друидов в подобие системы, объединив подсознательные знания с математическим расчетом.

Суть нумерологии состоит в том, что каждая цифра имеет свое значение, а состоящие из них комбинации могут предсказать будущее и объяснить прошлое.

К примеру, простой пример прикладной нумерологии, связанный с императорским Домом Романовых. Если сложить все цифры важнейших этапов жизни Петра I, Александра I и Николая I, то получиться следующая любопытная картина:

               Скриншот страницы с сайта grandpaper.ru/g/numerology.

Теперь обратимся к 2 февраля 2022 года. У нас получается такие цифры: "02022022".

Это целых пять двоек! Если учесть тот факт, что в нумерологии цифра 2 является олицетворением миротворцев, дипломатов, это точность фактов и чувство прекрасного, умение разрешать споры и объединять людей для большой и светлой цели.

Кроме того, мощь "двойки" в понимании глубокой связи человека с Богом и спокойном даре убеждения.

В сложенном виде 2 февраля 2022 года составляет 10, а так как 0 в нумерологии не учитывается, то остается цифра 1.

         Источник коллажа: nameology.ru.

Согласно магии цифр, "единица" является числом силы, основой, знаком лидера. Под этим знаком живут правители, первооткрыватели, творцы.

Таким образом, 02022022, преобразованная в 1, значительно усиливает суть "миротворческой двойки". Если верить нумерологии, то 2 февраля 2022 года – отличный день для того, чтобы разрешить споры, заключить мир и начать строить общее светлое будущее.

Осталось только надеяться, что политические лидеры самых мощных держав современности хоть немного верят в нумерологию.

Судя по последним событиями в мире, дипломатические успехи нужны планете, как никогда ранее.

          Источник коллажа: cryptonewsking.com.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен