Ювелирная работа: Пригожин отметил точность российской армии в спецоперации на Украине

Ювелирная работа: Пригожин отметил точность российской армии в спецоперации на Украине
  Колонна ВС РФ на юго-востоке Украины. Источник: topdaynews.ru.

Президент России Владимир Путин утром 24 февраля сообщил жителям страны о начале вынужденной военной операции по демилитаризации Украины и защите мирного населения Донбасса. Бизнесмен Евгений Пригожин восхитился действиями Минобороны РФ и поддержал решение высшего руководства страны.

«Спецоперация Министерства обороны РФ на Украине — великолепная микрохирургия, в которой российские войска точечно ликвидируют очаги напряжения, в которых нацисты гибнут, а мирные жители остаются в полной безопасности», — написал Пригожин в авторской колонке на сайте Федерального агентства новостей. 

Колонна боевой техники ВС РФ на юге Украины и прикрытие с воздуха. Источник: t.me/milinfolive 

Пригожин считает, что происходящие на сегодняшний день можно считать миротворческой освободительной операцией. Россия в отличие от Украины защищает народ, а не раздает оружие и не провоцирует волну мародерства.

Бизнесмен подчеркнул, что большая часть россиян поддерживает решение Путина защитить государственность. Он также отметил, что акцию «Нет войне» нужно преподносить под другим соусом:  

«Сдавайся, фашистская хунта! Впускай российские войска, и войны не будет».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен