Блогер Манукян заявил о наступлении истинной демократии на Украине после операции ВС РФ

Блогер Манукян заявил о наступлении истинной демократии на Украине после операции ВС РФ
  Спецоперация ВС РФ на Украине. Источник: ТГ-канал "Запорожская АЭС"

Спецоперация ВС РФ по денацификации на Украине поможет гражданам страны установить истинную, народную демократию, считает блогер и журналист Вадим Манукян

По мнению общественного деятеля, после свержения марионеточного режима в Киеве наконец-то появится народная власть. 

«За последние 8 лет всем стало очевидно, что во время так называемых выборов нацисты не допускали абсолютно никаких кандидатов, которые бы исповедовали альтернативные точки зрения. Их запугивали, а кому-то объявляли внутренние санкции, это какое-то ноу-хау Украины, объявили врагами народа», — отметил журналист.

Вадим Манукян. Кадр НТВ

По словам Манукяна, вне зависимости от имени президента Украины после 2014 года власть удерживал «неонацистский режим», который, конечно же, должен быть свергнут. Блогер уверен, что вскоре к украинцам придет истинное осознание того, в каком экономическом и политическом тупике они находились в последние годы. 

«Заметьте, многие жители того же Донбасса сегодня открытым текстом говорят, что находились в страхе, что каких-то людей просто закапывали живьем. Они благодарят наши силы за то, что они пришли. Они их ждали долгие 8 лет. Очень важно подчеркнуть, что вскоре произойдет уход от внешнего управления со стороны Европы и США», — добавил блогер. 

Как отметил журналист, теперь граждане смогут провести конкурентные выборы, на которых победит достойный кандидат, выступающий за мир. Кроме того, новый лидер страны будет за примирение и добрососедские отношения с Москвой, заключил Манукян. 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен