Стало известно о новых отношениях Григория Лепса и Елизаветы Ридель, эксперта в области ресторанного сервиса

Стало известно о новых отношениях Григория Лепса и Елизаветы Ридель, эксперта в области ресторанного сервиса
  Григорий Лепс. Источник: http://grigoryleps.ru

Григорий Лепс поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, пожелав им здоровья и счастья. На концерте в честь Дня Победы артист исполнил композицию «Спасите наши души», посвященную людям, которые сражались с гитлеровцами. После работы в праздник Лепс решил провести вечер в обществе женщин. 

Стало известно, что спутница музыканта – яркая блондинка, Елизавета Ридель. Елизавета является экспертом в области ресторанного сервиса, музыкантом, занимается гимнастикой, а также находится на старте актерской карьеры. Григория и Елизавету уже не один раз замечали вместе в общественных местах.  

Скриншот из Instagram Григория Лепса 

В сетях тут же появилась информация о якобы причастности Елизаветы к эскорт деятельности, хотя подтверждения этому СМИ так и не нашли. То ли из-за юного возраста девушки (25 лет, а не 20, как пишут источники), то ли из-за миловидной внешности, красавица тут же попала под удар завистников. Путешествия девушки с родителями и иную атрибутику роскошной жизни мгновенно приписали к ее разгульному образу жизни. Сама же девушка дала следующий комментарий: 

«Люди часто ошибочно полагают, что видят один падающий лист и знают, откуда дует ветер. Их способность фантазировать и додумывать меня никогда не удивляла. Поэтому надуманные гадости – вещь неизбежная». 




Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен