В Москве достроят еще один долгострой

В Москве достроят еще один долгострой
  Фото: http://golovinskiy.mos.ru

По информации пресс-службы Москомстройинвеста, компания из Нижнего Новгорода ООО «ТрейдАктивНН» достроит торгово-деловой комплекс на Кронштадтском бульваре недалеко от станции метро «Водный стадион».

Относительно участка, на котором находится незавершенный объект, градостроительно-земельная комиссия Москвы приняла решение внести изменения в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ). По окончании строительства по адресу Кронштадтский бульвар, дом 3 (САО) буде действовать торгово-деловой комплекс, – уточняет пресс-служба.

Незавершенный объект на сегодня занимает площадь более 17 тысяч квадратных метров.

Решение комиссии относительно изменений статуса незавершенного объекта будет вынесено на публичные слушания. Ранее на месте незавершенного строительства должен был быть построен центр торговли и оказания услуг.

Ранее ИА FederalCity сообщало о других объектах незавершенного строительства, которые будут закончены по решению правительства Москвы: на месте Ховринской больницы будет построен жилой квартал на 346 тыс. квадратных метров, а так называемый "синий зуб" возле метро Юго-Западная станет учебно-гостиничным комплексом в составе Академии народного хозяйства (РАНХиГС).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен