Жители Некрасовки посетили люберецкие очистные сооружения

Жители Некрасовки посетили люберецкие очистные сооружения
  На реконструкции Люберецких очистных сооружений. Источник: "ВКонтакте" / Ирина Ухаботина

Сотрудники "Мосводоканала" рассказали и показали активным жителям района Некрасовка, как проходит второй и третий этапы реконструкции Люберецких очистных сооружений

Об этом рассказала глава муниципального округа Некрасовка Ирина Ухаботина, которая вместе с представителем общественного совета района Анной Самбуровой выступила инициатором экскурсии.

«Специалисты ответили на интересующие нас вопросы, сообщили о планах на будущее. Надеюсь, скоро реконструкция будет полностью завершена, и у нас в районе всегда будет чистый воздух», – заявила Ирина Ухаботина. 

Экскурсия на реконструкции Люберецких очистных сооружений. Источник: "ВКонтакте" / Ирина Ухаботина 

Участники смогли своими глазами увидеть ход реконструкции одних из крупнейших в Европе очистных сооружений, познакомиться с современными технологиями, которые здесь применяются. Заместитель директора Максим Курако, рассказал о выполненных работах и поделился планами дальнейшей модернизации.

По итогам встречи жители и руководители предприятия договорились о более плотном взаимодействии для оперативного решения возникающих вопросов. Формат встреч-экскурсий также решили сохранить.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен