«Боятся отвечать за свои слова»: Пригожин высказался о суде с The Insider

«Боятся отвечать за свои слова»: Пригожин высказался о суде с The Insider
  Суд. Фото с сайта pexels.com

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал судебный процесс с изданием The Insider (СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) и журналистом Романом Доброхотовым (признан в РФ иноагентом).

По его словам, вышеуказанное издание является структурой американских спецслужб, в частности, ЦРУ. А возглавлял ее непосредственно предатель своей Родины Доброхотов. 

Евгений Пригожин. Источник: "Блокнот"

«Мы его прижали, по-русски говоря "взяли за задницу", и теперь этот слизняк будет выпендриваться в суде и говорить: "Я – не я, Инсайдер не мой". С 99% уверенности могу это сказать, потому что они все трусливые твари, которые боятся отвечать за свои слова», — приводит слова бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд»

Вместе с тем Пригожин добавил, что в текущих реалиях снятие моратория на смертную казнь имеет смысл. Решение суда должно исполняться, в том числе в местах временного проживания обвиняемых, резюмировал он. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен