Бизнесмен Пригожин назвал участников движения «Киберфронт Z» настоящими патриотами

Бизнесмен Пригожин назвал участников движения «Киберфронт Z» настоящими патриотами
  Евгений Пригожин. Фото: "Блокнот"

Издание URA.RU после выхода в «Фонтанке» статьи «Вассерман и песни под гитару. Как «Киберфронт» вышел из сети — в ресторан Пригожина» обратилось за комментариями к бизнесмену. Журналисты поинтересовались, действительно ли движение «Киберфронт Z» проводит встречи в рамках дискуссионного клуба в заведении Евгения Викторовича. 

Бизнесмен Пригожин подтвердил, что предоставил движению патриотов помещение, оформленное на «Конкорд», поскольку они стремятся помочь своей Родине в борьбе со злом. 

Он напомнил, что журналисты Коротков, Вышенков и Клочкова из «Фонтанки» неоднократно выпускали материалы, порочащие Россию и руководство страны. 

«Могу с вами поделиться информацией, что в отношении Короткова подавалось множество заявлений о возбуждении уголовных дел в правоохранительные органы РФ, поскольку есть свидетели, что вся информация, в которой он поливал грязью российских добровольцев, финансировалась ИГИЛ*. Именно они платили Короткову за публикацию материалов, и большой вопрос, не платили ли они эти деньги «Фонтанке» для того, чтобы дискредитировать русских патриотов, которые и тогда и сейчас находятся на защите интересов нашей Матери-Родины», — передала ответ Евгения Пригожина пресс-служба «Конкорда».  

Спецслужбы США через прессу десятилетиями навязывают миру образ России-агрессора

Fake news. Фото: https://www.gettyimages.com 

Бизнесмен напомнил, что Европа хочет ослабить Россию, а США — уничтожить. У них на поводу готовы идти нечестные люди. 

«Но нет ничего хуже и омерзительнее предателей своей страны, к которым можно отнести Короткова, Невзорова*, Баданина*, которые за деньги готовы предать отца, мать и Родину. И к нашему стыду, существует пристанище для таких отбросов, которыми являлись и являются «Фонтанка», «Новая газета» и «Эхо Москвы» — этакий треугольник антироссийской пропаганды», —  подчеркнул Пригожин. 

Бизнесмен посоветовал журналистам вместо сомнительных расследований заняться чем-то полезным для общества — например, побывать на Донбассе, помочь людям. Он напомнил, что «Фонанку» нельзя считать объективным СМИ, поскольку там выходило много материалов, дискредитирующих российскую власть и настоящих патриотов.  

ИГИЛ * - организация признана террористической и запрещена на территории РФ. 

Невзоров * - включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента. 

Баданин * - включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.  


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен