Шесть миллионов пользователей. Салют. ЯRUS

Шесть миллионов пользователей. Салют. ЯRUS
  Источник: ЯRUS

Социальная сеть ЯRUS отметили громкое событие - у них в приложении зарегистрировался шестимиллионный пользователь. В честь этого сотрудники социальной сети ЯRUS запустили пятиминутный салют из 250 залпов между парком 300-летия и Лахта центром и подняли гигантский баннер на 50 метровых грузовых кранах. Сопровождал всё это действо танцевальный флешмоб из группы красивых девушек в фирменных футболках ЯRUS.

«Для нас число в шесть миллионов пользователей — это существенное достижение. Только за последние полгода количество скачавших наше приложение увеличилось кратно. И мы решили отметить это событие ярким перфомансом. Так родилась идея с баннером и салютом», — поделился директор по продукту «ЯRUS» Иван Добровольский. 

Источник: ЯRUS

На вопрос: “А как вы будете отмечать 10 000 000 пользователей в приложении?” Иван Добровольский ответил:

«Мы сделаем так, что об этом узнает вся Россия! Мы хотим показать, что наш проект — молодой, яркий и динамичный. Он адаптируется под любого пользователя и учитывает интересы своей аудитории».

ЯRUS — это бесплатное мобильное приложение, в котором можно разделять потоки информации по разному типу контента, монетизировать свою творческую деятельность, слушать музыку независимых музыкантов, общаться и находить интересных людей. Приложение доступно в Google Play, App Store, Nash Store, RuStore


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен