Поклонская выступает против попсовой диктатуры

Поклонская выступает против попсовой диктатуры
  Алексей Журавлев. Источник ria.ru

По поводу скандала с фильмом «Матильда высказался Алексей Журавлев, депутат Госдумы, председатель партии «Родина»:


- Эта хайповая история с "Матильдой" реально привела к поляризации русского общества. Очевидно, формируется большая группа людей, недовольная попсовой диктатурой на ТВ и в кино, а самое главное – либеральным очернительством отечественной истории. Это влиятельное либеральное лобби на культурном и политическом уровне просто извращает наше прошлое, получая за это солидные государственные деньги! Лишая Россию достойного прошлого, они крадут у нас и наших детей достойное будущее, приватизируют его в своих "элитных" интересах.

Так что проблема, поднятая моей коллегой по Думе Натальей Поклонской, - хорошая тема, правильная! К последнему русскому императору Николаю Второму можно относиться по-разному, но это вовсе не значит, что всякие "учителя" могут парить нам мозги такими фильмами. То они Высоцкого изображали наркоманом и мошенником, затем князя Владимира Крестителя показали грязным насильником, теперь и до царя-мученика добрались.

Хватит, руки прочь от русской истории! Если кто-то хочет продолжать в том же духе, пусть делает это за свой счет и желательно где-нибудь подальше от России.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен