Продажа квартир в Москве: тонкости и нюансы

Продажа квартир в Москве: тонкости и нюансы
  Выбор квартиры. Источник: https://ru.freepik.com

При современных технических возможностях можно выгодно купить или продать недвижимость. Если набрать в поисковике фразу сайт по продаже квартир, то на первых позициях к выдаче появляются наиболее актуальные порталы с интересными предложениями от проверенных агентств или собственников.

Купить квартиру

В Москве можно купить жилье в новостройках или во вторичном секторе. При подаче объявления на сайте выкладываются краткие сведенья о квартире с интересующей покупателей информацией.

Цены на жилье в Москве довольно высоки. При покупке квартиры выгоднее рассматривать предложения в новостройках. Дольщики на ранней стадии строительства платят минимальную цену за квадратный метр.

Возведенные жилые комплексы:

  • оснащены развитой инфраструктурой;

  • оборудованы бесшумными лифтами, подземными паркингами;

  • имеют уникальную архитектуру;

  • соседствуют с комфортными детскими площадками.

Сайты продажи квартир доступны миллионам пользователей. Благодаря удобному интерфейсу удается довольно быстро найти подходящие варианты по заданным параметрам.

Покупка квартиры – это удачное вложение денег. Жилье всегда пользуется потребительским спросом. Квартиру можно сдавать в аренду, получая прибыль, или при необходимости продать.

Новые жилые комплексы

На рынке недвижимости постоянно вводятся в эксплуатацию новые дома. Например, в предыдущем месяце в продажу поступили несколько корпусов проекта «Прокшино» в Новой Москве. Стоимость квартир – от 7 млн руб. В том же районе на рынок выведен проект «Испанские кварталы». 

Новые дома. Источник: https://ru.freepik.com 

В Южном Бутово открылись продажи квартир в высокоэтажных корпусах, расположенных в двух километрах от метро «Бунинская аллея». Выставлены на продажу квартиры ЖК «Эко Видное 2».

В жилых комплексах с прилегающей безопасной территорией предлагаются уютные квартиры различной площади. Выбрать можно просторные трехкомнатные квартиры с оригинальной планировкой и панорамными лоджиями, а также двухкомнатные и однокомнатные квартиры. Полезное пространство однушки использовано максимально разумно.

Приобретая квартиры в новых ЖК, новоселы получают доступ к необходимой инфраструктуре. К ней относится:

  • школа со спортивной площадкой;

  • детский сад;

  • торговый центр, супермаркет;

  • спортивные, игровые площадки;

  • парковочные комплексы;

  • остановки общественного транспорта.

Проекты современных квартир делаются таким образом, чтобы несущие конструкции размещались во внешних стенах. Покупая жилье без отделки, собственник имеет возможность выполнить перепланировку без лишних согласований. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен